Главная страница » Без метро 2055. Пролог. Седая ночь

Без метро 2055. Пролог. Седая ночь

День Гнева стёр людей с поверхности Земли. Когда планета забилась в конвульсии, человеческая «пыль», что осталась от цивилизации, осела в убежищах… Как живут и выживают в городах без метро? Что произошло в тот роковой день? Какие опасности поджидают выживших снаружи и внутри того места, которое их уберегло от вымирания? Возможна ли жизнь в других убежищах? Возможна ли жизнь без метро?

Рекомендация дня:  06.S-T-I-K-S. Вальтер-3. Парабеллум

Продолжительность: 50 минут 51 секунду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх

Бесплатный PDF-план: как заработать первые 10000 рублей в интернете за 10 дней

X